Wedding Awards 2018 by Prosvadby.com

24 февраля 2018 в отеле "Rixos Almaty" прошла торжественная церемония награждения лауреатов Prosvadby.com Wedding Awards 2018 – третьей ежегодной казахстанской премии для свадебных профессионалов.

Мы с нашим филиалом свадебного агентства "Пломбир" подавали заявки сразу в двух номинациях, как "Свадебное агентство года", в разных бюджетах. Сказать, что мы волновались и переживали - ничего не сказать. С каждым годом рынок свадеб в Казахстане растет и развивается, появляются новые, сильные, стильные профессионалы, и очень здорово, что существует такая премия, с мощным независимым жюри. В этом году состав был особенно крутым, и было очень почетно и ответственно получать оценки от таких профессионалов индустрии.

В красивой торжественной обстановке, с невероятным декором от студии Doskazi под веселые шутки ведущего Евгения Ожогина вручались награды в разных номинациях. Когда очередь дошла до нас, то сначала радость наполнила до краев, когда мы увидели, что попали в тройку номинантов! Это уже была победа, второй год подряд выходить в шортлист! Но когда ведущий громогласно объявил "Агентство "Пломбир" для нас началось настоящее кино! Мы с трудом верили, что нам удалось во второй раз победить и выиграть премию как "Лучшее свадебное агентство года"! Это невероятное счастье, что наш труд был так высоко оценен, и это очень нас мотивирует, заряжает и заставляет двигаться вперед.

В номинации "Лучшее свадебное агентство в сегменте до 1000000 тенге" (ок 2млн руб) мы подавали одну из наших самых любимых свадеб - Алима и Алии, которая прошла на высоте 2800м над уровнем моря, с завораживающими видами на горы! Посмотреть полный отчет можно по ссылке: http://plombirwedding.ru/alim-aliya 

Видео с проекта:

Самым невероятным стало продолжение вечера, когда вручали премию лауреату в номинации "Лучшее свадебное агентство в сегменте свыше 2млн. руб." Мы никак не ожидали, что такое возможно, но мы стали победителями и здесь! Невозможно описать какое счастье, гордость и волнение переполняли нас в минуты награждения, что мы даже не смогли найти слов, чтобы выразить всю ту благодарность, которая есть в нас к нашим парам за доверие, к команде, с которыми мы создаем наши свадьбы, к организаторам премии! И если мы не смогли это сказать тогда, то скажем сейчас: спасибо! Это счастье!

Победивший проект можно посмотреть по ссылке: http://plombirwedding.ru/pavel-elena

Видео со свадьбы: